Стань участником фестиваля конкурса «Победный каскад»

Региональный представитель Российского союза авторов-исполнителей, организатор Дистанционного Международного многожанрового военно-патриотического фестиваля-конкурса исполнительских искусств «Победный каскад» Воробьев Евгений, - организатор конкурса «Победный каскад»

 

К участию в Конкурсе приглашаются – индивидуальные и коллективные исполнители, дома культуры, дошкольные учреждения, общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, любительские объединения.

Также приглашаем к участию льготные категории (дети-сироты, дети детских домов, реабилитационные центры, дома-интернаты, ОВЗ, дети участников СВО), ЛДНР, Запорожскую и Херсонскую области.

Цель Конкурс: Формирование у участников Конкурса чувства патриотизма, уважения к Родине. Выявление одарённых конкурсантов и поддержка в подборе репертуара, который содействует формированию эстетического вкуса.

Конкурсанты могут заявить себя в разных жанрах и номинациях: вокальное исполнительство, авторская и бардовская песня, хореографическое исполнительство, инструментальное исполнительство, театральное исполнительство, ДПИ и ИЗО. Ограничений по возрастной категории нет!

Участие в конкурсе организовано в дистанционном формате. Итоговой гала-концерт лучших участников происходит на платформе ВКонтакте. Заявки принимаются. с 08.04. по 05.05.2024 года

Конкурс 

 

Форма проведения – дистанционная!

Группа ВКонтакте: https://vk.com/vodevil2023

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение

Просмотров: 82