Телесно-энергетический комплекс

Телесно-энергетический комплекс представляет Светлана Евграфова, инструктор по АФК социально-реабилитационного отделения КГБУ СО «КЦСОН «Октябрьский».

Посмотрев видео, вы узнаете с помощью каких упражнений можно проработать энергетические каналы, снять блоки, повысить энергетический потенциал и конечно же проработать все мышцы тела! Будьте здоровы!

#Соцполитикаонлайн
#Сидимдомаспользой

Как правильно записаться на массаж

Сергей Степанов, медицинский брат социально-реабилитационного отделения КГБУ СО «КЦСОН «Октябрьский», предлагает вашему вниманию рекомендации на тему «Как правильно записаться на массаж».

Посмотрев видео, вы узнаете о том, какие моменты необходимо учесть при подготовке к процедуре массажа.

Сергей расскажет о диагностике перед массажем, что является немаловажным моментом перед процедурой, а также основных пунктах заполнения справки у терапевта.

Из следующего ролика вы узнаете о видах массажа и их продолжительности. Желаем приятного просмотра! Будьте здоровы!


 

#Соцполитикаонлайн
#Сидимдомаспользой

Музыкальный интервал

Продолжаем цикл по обучению игре на гитаре «Музыкальный интервал». И это третье занятие от Владимира Буша, музыкального руководителя социально-реабилитационного отделения КЦСОН «Октябрьский».

В видео-уроке Владимир познакомит вас с таким приемом игры на гитаре как «перебор», а также даст рекомендации для успешного освоения игры на этом струнном музыкальном инструменте.

Главное – это желание и все обязательно получится! Желаем вам творческих успехов!

#Соцполитикаонлайн
#Сидимдомаспользой

Релиз Природные чудеса Красноярска Занятие Саламахиной Т.С.

Еще одна интересная тема о нашем городе «Природные чудеса Красноярска» от руководителя кружка по изучению английского языка «Вокруг света» социально-реабилитационного отделения Татьяны Саламахиной.

Посмотрев видео, вы узнаете о различных природных чудесах города, чем известны эти места, когда основаны и многом другом.

Пусть ваш виртуальный тур по Красноярску и по его окрестностям получится насыщенным, ярким, а главное полезным!

Приятного просмотра и до скорых встреч!

 

#Соцполитикаонлайн
#Сидимдомаспользой

Культурные места Красноярска Занятие Саламахиной Т.С.

Новая тема в рамках цикла занятий о нашем городе Красноярске «Культурные места Красноярска» от руководителя кружка по изучению английского языка «Вокруг света» социально-реабилитационного отделения Татьяны Саламахиной.

Посмотрев видео, вы узнаете о культурных местах и достопримечательностях нашего города, которые пользуются популярностью как у местных жителей, так и у гостей города! Желаем приятного просмотра!

#Соцполитикаонлайн
#Сидимдомаспользой

Видео-урок «Музыкальный интервал»

Для тех, кто хочет расширить свои музыкальные познания.

Шестиструнная акустическая гитара - популярнейший во всем мире инструмент. Имея диапазон в 3,5 октавы, на ней можно сыграть практически любую существующую музыкальную композицию.

На своем видео-уроке «Музыкальный интервал» музыкальный руководитель социально-реабилитационного отделения КЦСОН «Октябрьский» Владимир Буш дает общие знания о гитаре для начинающих и рекомендации по изучению техники игры на гитаре.

#Соцполитикаонлайн
#Сидимдомаспользой

День России 2020!

Ежегодно 12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников – День России. Эта дата день рождения Российской Федерации, оставившей за собой статус многонационального государства, где представитель любой народности получил равные права, никоим образом не отличающиеся по национальному и религиозному признаку. В связи с чем видеогостиная КЦСОН «Октябрьский» приглашает на познавательную онлайн- прогулку по историческим вехам нашего государства под названием «От Волги до Енисея».