Новый год к нам мчится!

🎉 21 и 25 декабря 2023 года в преддверии новогодних праздников в зале социально-реабилитационного отделения КЦСОН «Октябрьский» состоялись новогодние вечера для людей старшего поколения!

Незабываемое настроение для зрителей создавали удивительные творческие коллективы. Насыщенные программы, превосходные выступления позволили создать атмосферу праздничного предновогоднего настроения всем присутствовавшим в этот вечер!

 

👥 Из отзывов: «Мы, зрители, получили огромное удовольствие от встреч с замечательными артистами. Нам нравится их репертуар – новогодние песни всегда заряжают положительными эмоциями и вновь хочется мечтать, создавать и дарить тепло своей души. Мы говорим огромное спасибо ведущим и организаторам концертов за теплый прием и отличное самочувствие!»

P.S. Забота и внимание для пожилых людей очень важны: творческие вечера – ключевая составляющая успешной реабилитации пожилых людей. Они не только приносят радость, но и способствуют активному общению, расширению кругозора, психологической разгрузке – эмоциональному благополучию.

Мы спешим поделиться с вами яркими моментами выступлений и поздравляем всех с наступающим Новым 2024 годом!

Пусть год принесет много счастья, удачи, исполнения желаний, радостных событий!

05 1

05 1

05 1

05 1

05 1

05 1

 

Ссылка для скачивания видео: https://cloud.mail.ru/stock/49TbF9kknbAHPHpX7pEXENbE

 

Просмотров: 152