ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА: ДУША ПОЕТ!

🌈 18 декабря в социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Октябрьский» с концертом для пожилых людей выступили артисты вокальной студии «Поющие сердца». Ведущая и руководитель - Сбродова Людмила Григорьевна.

Концерт включал широкий спектр музыкальных жанров, начиная от классической музыки до популярных песен, которые узнавались зрителями с первой ноты, наполняя их чувства ностальгией и теплыми воспоминаниями.

 

Улыбки на лицах, аплодисменты и активное участие слушателей говорили о глубоком удовлетворении и радости, которые они получали от этого музыкального перфоманса.

🤝 После концерта пожилые люди поделились своими впечатлениями, поблагодарили артистов и организаторов мероприятия за создание инклюзивного пространства, где чувствовалась атмосфера тепла и настоящего праздника: ёлка, сияющие гирлянды, разноцветные игрушки и творческое самовыражение,

за возможность участия в этом музыкальном событии и за прекрасно проведенное время.

Отметили, что важно продолжать создавать подобные площадки, где возраст не является барьером для наслаждения и вовлечения в музыкальное искусство!

 

Приходите к нам на концерты! Ждем вас в гости!

Вся информация о мероприятиях по телефону: (391) 246-55-80.

03 1

03 1

03 1

03 1

Просмотров: 155