НЕЙРОГРАФИКА - КЛЮЧ К ТВОРЧЕСКОМУ МЫШЛЕНИЮ

🎨 6 декабря психолог социально-реабилитационного отделения КЦСОН «Октябрьский» Валентина Савицкая провела увлекательное занятие по нейрографике.

Для участников группы Валентина Николаевна предложила тему мира, пожеланий мира и гармонии для себя и других людей, самопринятия.

Настроившись на художественный процесс и осознавая свой внутренний мир, женщины открывали новые горизонты для творчества, выражали свои эмоции и переживания через креативный процесс и наслаждались им.

 

Они создавали свои уникальные красочные произведения искусства. Рисунки со смыслом получались у всех - и у кого нет опыта в живописи!

🤝 Во время занятия участницы обменивались впечатлениями, вдохновляли друг друга, а в завершении встречи поблагодарили за приятное занятие и пожелали нам мира и гармонии, сказали о том, что нейрографика - это не только творческое занятие, но и способ погружения в умиротворенное состояние.

Вот так психология и творчество слились вместе, чтобы создать уникальный опыт, оставивший светлые воспоминания и радость в сердцах участников!

IMG 20231129 WA0004

 

 

Просмотров: 155